Отзыв:

Моя первая соц. Сеть

10.07.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Бесплатная регистрация, не требует наличия электронной почты, яркий дизайн
Недостатки: Спам бывает

Даже и не помню сколько лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, в тот момент он был ведущим и привлекал своим оранжевым дизайном всех.
Конечно как и на любом сайте социальных сетей здесь много спама, не очень умных людей, но это как и в реальной жизни.
На сайте можно зарегистрироваться абсолютно бесплатно, сделать это просто, уже не обязательно через электронную почту, можно и с помощью сотового телефона. Очень удобно. На нем можно слушать музыку, добавлять фото, очень нравится функция закрытия своей страницы от пользователей, которых у тебя нет в друзьях. Мой профиль не может просмотреть абы-кто, и это меня радует. Также можно добавить видео, создать группу, пригласить на мероприятие. И милая функция - подарки. Хоть они и платные, но как говорится, открытка тоже в магазине не бесплатная ведь. Мне вот очень приятно их дарить, и получать на праздники.
Пароль мне еще ни разу не взломали, ой, хоть бы не сглазить.

Хиппа
написала 2 октября 2013 в 19:34

Ой, где только нет этого самого спама((
А почему всего трояк? Что вам не понравилось в нем больше всего?

Candess
написала 2 октября 2013 в 20:04

Ну это не трояк, а оценка "Средне", так как все-таки у этого сайта больше недочетов, чем у остальных в которых я обитаю.

Симонтова
написала 9 октября 2013 в 19:26

А мне с этого сайта однажды вирус запрыгнул в комьютер, уверенна что именно с него, больше в тот день ничего не открывала. С тех пор сайтом пользуюсь редко, можно сказать, что почти не пользуюсь. Только имя там висит и всё. Всем моим одноклассникам я свой другой адрес дала.
Слышала, что сейчас на Одноклассниках вирусов нет, только как-то хотела зайти, а там телефон требуют и ещё какую-то инфу. С тех пор больше не захожу, мне этот сайт оказался не нужен.

vishenka1709
написала 10 октября 2013 в 09:01

Не очень люблю "Одноклассники" - очень уж много там негативной информации (больные дети, пропавшие люди, видео ДТП). После всего увиденного остается неприятный осадок на весь день... (((

ek9345
написал 15 октября 2013 в 06:15

А мне взламывали почту и не единожды, я просто впала в шок, мошенники требовали денег от имени лучшей подруги...

byshochek
написал 28 октября 2013 в 00:25

Я в последнее время тоже разлюбила одноклассники.