Отзыв:

Идеальна для нетбука

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Компакта, быстро подключается
Недостатки: Не нашла

С покупкой нетбука пришлось покупать и компьютерную мышь, так как не люблю водить пальцами по ТачПаду. Неудобно. Выбрали именно эту модель, так как по цене она меня устраивала. Но есть у нее и ряд преимуществ, кроме стоимости в магазинах. А именно, хоть она и проводная, что для некоторых пользователей покажется неудобством, но для меня это не недостаток, у нее есть провод с катушкой, которая делает мышь либо ближе к компьютеру, либо дальше. Шнур не путается, и всем на столе при месте. Мышка не теряется за счет него. Аккуратная, маленькая, как раз для небольшой женской руки, нет лишних и ненужных кнопок. Их всего три, но пользуюсь я только двумя, правой и левой. Третья выполняет функцию двойного нажатия, но мне это без надобности. Колесико адекватное, вот уже почти год на ней работаю, и ни разу не подводил. Цвета есть разные в магазинах, но у меня классика-черная.
Подключается быстро-достаточно всунуть ее в USB-вход и уже можно работать, за счет своего небольшого размера легко влазит в сумку для нетбука-компактна.