Долговечность
Отзыв:

К обуви и шапка подходит на все 100%

10.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Стильная, качество даже после стирок не ухудшилось
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Данную шапочку подарила сыну крестная к кедам Disney. Подходит она отлично. Ребенок выглядит в ней прекрасно и модно.
Шапочка х/б с эластаном в составе, голова в ней редко потеет у сына, только, если уж совсем набегается. Тянется прекрасно, закрывает уши, сын ее не снимает, несмотря, что у нее нет завязок, какие обычно бывают на шапках для возраста детей от года до полутора лет. Придерживает ее на голове резинка, но сильно не затягивает она окружность головы, ребенку удобно.
Нет никаких инфантильных попмончиков, что придает ей особую "взрослость". Приятный серый цвет подходит к нашему спортивному костюму от Disney также. И конечно пришитая наклейка с любимым героем гонкой Макуин, придает яркость и все же детский вид этому головному убору.
Стирается она отлично, никаких катышек не обнаружила, хотя стирала не вручную, а в стиральной мащине. Наклейка не оторвалась. Так жаль, что поносили мы ее недолго, сейчас она нам уже немного маловата, ушки выглядывают и в ветряную погоду ее уже не поносишь.