Долговечность
Отзыв:

Обошли пол Питера в них

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Легкие, лаконичные по внешнему виду
Недостатки: Узкий взъем ботинок
Долговечность

Также подаренные добросердечными родственниками нам. Как раз это было кстати, мы собирались в отпуск в Санкт-Петербург к сестре. Сынок еще не умел ходить, только за ручки, но оттопал в этих ботинках добрую часть второй столицы России. При этом запинаясь постоянно носиком и скабля ими тротуары и асфальт. Но ботинки выдержали испытание, сейчас они почти как новые. Хорошее качество замшевой кожи, внешний вид лаконичный, ничего лишнего, как и должно быть у мужской обуви. Голубые вставки на винем фоне хоть немного показывают, что это обувь все же для мальчика. Шнурки толстые, не длинные, легко завязывались при любым условиях, а вот взъем этих ботинок узковат, обуть на ногу моего ребенка можно было только с одним слоем колготок, либо только носки. По другому ножка попросту не входила. Внутри нет меха, эти ботинки на раннюю осень, когда еще нет снега, и только небольшой дождь. Язычок придерживается шнурками, не западал от этого. Подошва не особо рифленая, но по асфальту малышу ходилось отлично в них, они вообще не тяжелые.