Отзыв:

Для небулайзера

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Экономичен в использовании, хорош для ингаляций
Недостатки: Дороговат

Сынок сильно заболел, и очень кашлял, не знали как ему помочь полоскать горло, никак не давался. Педиатр посоветовала купить небулайзер и лазолван для ингаляций. Что мы и сделали. Главное не перепутать с сиропом, у них очень схожи упаковки. Бутлочка 100 мл, не внушала мне доверия, особенно по стоимости, но оказалось использовать данный раствор в небулайзере очень экономично, да и результат был на лицо.
На бутылочке также есть мерный удобный колпачок, им я и отмеряю 2 мл для ингаляций, также добавляю туда же столько же физ. Раствора и можно делать процедуры. Раствор без запаха и цвета, вкус есть, но отдаленный, чуть-чуть сладковатый, так мне показалось, муж утверждает, что безвкусный.
Средство очень быстро показало результат, кашель у ребенка стал значительно мокрее, ведь у ингаляций как раз свойство главное, чтобы сделать кашель отхаркивающимся. Через три дня кашля совсем не стало.
Сейчас как появляется кашель, сразу хватаю лазолван, пользуемся почти год - и для ребенка, и для себя, а флакон все еще наполовину полон.