Долговечность
Отзыв:

Для малыша пойдет потопать в зиму!

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Красивый и стильный дизайн, удобно при обувании-есть замок, недорогая цена, разнообразный размерный ряд, средняя высота голени.
Недостатки: Рифленая подошва не позволяет ребенку не скользить на льду, ниже минус 20 ноги у ребенка в данных валенках мерзнут, войлочный материал намокает быстро
Долговечность

Данные валенки приобрели прошлой осенью для сына на зиму 2012-2013, размер 23-ий был нам большой в то время, но все равно купили. Ведь не на голую ножку малыша обуваем их.
Данные валенки войлоковые, они абсолютно не похожи на обычные валенки-самокатки нашего детства, они мягче, позволяют сгибать легко ногу при ходьбе. Дизайн очень красивый, украшен вставками из кож.зама, замочек позволяет легко обуть малыша, который еще не умеет обуваться самостоятельно. Подошва рифленная, но оказывается скользит, узнали мы об этом позже. Но так как ребенок еще много не ходил, а сидел в коляске, не считаю недостаток слишком весомым.
В холодную зиму в них ребенка не выпустишь, мы одевали под них теплые махровые колготки и носки, хорошо размер позволял, и ниже 20 градусов, ножка уже была после прогулки холодной у ребенка. Вполне возможно, что это из-за того, что малыш практически не двигался на улице, но это является причиной по которой я в эту зиму буду приобретать другую обувь, а не валенки Котофей. Хотя выше 20 градусов, я прохладу на ногах сына не замечала.
Еще хотелось бы заметить на счет цены данной обуви, не самая дорогая обувь на рынке.