Отзыв:

Жаль одноразовая...

10.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобно брать в дорогу, просто, кисть и вода
Недостатки: Одноразовая, а жаль

Либо я отстала от жизни, либо это действительно чудо просто. Ну чего только для детей не придумают. Это же отличная альтернатива обычной раскраски, которую можно брать в поезд, и при этом не брать с собой кучу карандашей и красок, а только кисть, с наличием воды в транспорте как наземном, так и воздушном пока нет, слава Богу.
12 отлично нарисованных картинок про любимый мультик о попугайчике Кеши порадуют, мне кажется, любого ребенка.
Картинки нарисованы таким образом, что не нуждаются в краске. Их точечно уже разукрасили разными цветами, и достаточно только капнуть на картинку водой, как она приобретает цвет. Главное не заходить за линию и не переборщить с водой, что у моего сына еще не выходит. Он конечно мал еще для таких раскрасок, но уже с восторгом мазюкает кистью по ее листам. На оборотной стороне картинок написано пару строк из самого мультфильма, ребенок умеющий читать сможет воссоздать историю сам, или может ему помочь один из родителей. Очень советую приобрести такую раскраску детям.