Отзыв:

Молоко для вредности, а сыну для полезности?

10.07.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Ребенку нравится вкус, удобная пачка 0,5 литра в дорогу
Недостатки: Цена дорогая, а вкус как обычного молока

Это молоко нам не приходится покупать, компания, в которой работает муж выдает его за вредность к профессии. Получаем мы его в конце месяца целую коробку, но так как ребенок у нас еще тот молоколюб, то и этого не хватает. Удобная герметичная упаковка этого молока мне очень нравится, оно не портится, всегда свежее. А весовка по 0,5 литра даже нравится. Приходилось ехать в отпуск к бабушкам на поезде, так удобно было брать 1 литр по 0,5. Портится не успевал.
Сыну нравится не только вкус, хотя не понимаю, почему его считают детским, на вкус оно для меня обычное, даже кажется немного порошковым, и если бы на упаковке не было заявлено, что жирность 3,2%, я ни за что бы не поверила, так как не особо оно и жирное. А также ребенку нравится сама картинка, веселенькая, для детей само то!
Варю на этом молоке каши, делаю блины, настаиваем на нем кефир, добавляю в хлеб, когда пеку, да и просто пьем, при этом не кипячу, а просто разогреваю. Так как пастеризованное молоко не обязательно кипятить, оно уже прошло обработку.
В магазине его цена неприемлемая для нашего бюджета, считаю дорого для пачки 0,5 литра.