Отзыв:

Место после долгих расставаний

10.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Компактный, хороший зал ожидания
Недостатки: Незаконченный ремонт портит впечатление

С этим аэропортом связывает меня многое. Когда была маленькой, там встречали из Германии родных, для меня он был чем-то волшебным и неземным, сейчас прилетаю сюда сама из Сургута, теперь уже сама в гости к маме. Уже омский аэропорт мне кажется не таким волшебным, так хочется, чтобы поскорее закончили ремонт в здании, которые длится уже не один год. Аэропорт небольшой. Хорошая парковка, средняя. У входа в здание имеется пандус для колясок, так же при входе досмотр технический как и везде. Есть и персонал, который упаковывает чемоданы, ходит-предлагает. Бутики с различными мелкими сувенирами омской области по всему периметру здания, можно перекусить в Курочке рядом, которая находится здесь же. Вполне удобно.
4 стойки регистрации, напротив авиакассы, это очень здорово, так как когда летела с кошкой, нужно было очень быстро приобрести на нее билет, но бежать никуда не пришлось, рядом все.
На втором этаже зал ожидания вполне приятный и просторный. Есть и безнес-места-диваны, и эконом с обычными стульями. Кафе.
Персонал приемлемо вежливый.