Отзыв:

Аналог Ауры

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Светлый и большой, все в одном месте
Недостатки: не нашла

Открытие Ситимолла было также запланировано к новому году 2013, правильное решение предпринимателей. Но я побывала там через три месяца только. Огромное пространство, высокие потолки, очень светлый торговый центр. Огромное количество бутиков одежды и обуви, магазинов бытовой техники и элеткроники, в общем здесь можно найти все для удовлетворения потребностей человека. Также можно и развлечься, есть развлекательный центр Happylon для детей и взрослых (2 этажа), а также на территории небольшой каток. Многие молодожены едут туда для фотосессий оригинальных, свадьба на катке, что може быть креативней.
Если захотелось покушать, есть и большой фудкорт, с различными кухнями:японская, итальянская, американская и просто бистро.
Часто именно этот центр проводит ночные тотальные распродажи, на одной из них я побывала, казалось, что места в нем много, но только не в ту ночь, похоже весь Сургут в тот момент был в Ситимолле, прикупить кое-что дешевое и брендовое было возможно, но очень хлопотно для меня, общения с толпой народа это не мое.
Хорошая большая парковка, как открытая, так и закрытая, также есть и эскалаторы для нелюбителей обычных лестниц.