Отзыв:

Очень ждали, и нормального не дождались

10.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красиво одетая ведущая, шикарная реклама самого шоу
Недостатки: Нет сюжетной линии, шутки написаны, экспромта нет, гости разговаривают по сценарию, скучно

Какая была шикарная реклама, эффектная. Как я ждала это шоу, думала ну Заворотнюк устроит им юморной часок. Ведь данное шоу "Настя" сменило комедийное шоу "ПрожекторПерисхилтон", но сменить сменила, а вот заменить оказалось не подъемным. Женщина Анастасия конечно красивая безусловно, все мы ее знаем по сериалу "Моя прекрасная няня", где она шутила, и всем вроде бы было смешно, также она проявляла себя недурно как ведущая в музыкальных программах, но свое не потянуло. Смотрела я это шоу пару раз всего, и меня не впечатлили ни шутки, ни замысел его.
Весь юмор явно кем-то был написан до нее, поэтому не зацепляет, когда она его попросту читает, пришедшие в студию гости также, сидят как куклы, и все по сценарию говорят, не видно и не слышно живого общения даже близко.
Может быть я привыкла, и больше увлекаюсь мужским юмором, но заметила женский как-то идет тяжелее, даже отрепетированный, или хуже того, что он отрепетированный.
Сейчас на первом канале это шоу уже не показывают, видимо рейтинг оно ему не принесло высокого. А жаль, были такие надежды...