Отзыв:

Лучший в нашем городе!

10.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Красивый сад, хорошее начало для образования детей
Недостатки: не нашла

Считаю, что данный сад действительно самый лучший в нашем городе, и это не только мое субъективное мнение, как сотрудника. Ведь я еще и мама, у которой ребенок пойдет именно в этот сад.
Трехэтажное яркое здание было построено всего 2 года назад, хорошо огорожено забором, плавный подъем к калитке имеется для мам с колясками и санками. Деревянные веранды, летом украшены флажками, рисунками и поделками детей. Хорошо укомплектованы площадки у каждой группы, все безопасны. Каждый год сотрудники сада придумывают что-нибудь новое для украшения, умеют постоянно удивлять. Огородническое хозяйство на территории, где весной детки сажают совместно с воспитателями овощи и цветы, летом ухаживают, а осенью собирают урожай.
Внутри сад, также красив как и снаружи. У каждой группы свое название, на нижних этажах находятся малыши, мед.кабинет, кухня, изо-студия, и кабинет психолога. Второй этаж разделен на административный блок, групповые, музыкальный зал, третий этаж также групповые-подготовительные группы, и спортивный зал с тренажерным. В коридорах стоят диваны, аквариумы, на стенах большое количество грамот.
Специалисты все квалифицированные, дружелюбные, а самое главное, они очень любят детей.