Отзыв:

Действительно Вершина

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Очень красивое архитектурное здание
Недостатки: Внутри обычный торговый центр, скудный фудкорт

Была неподалеку в этом году от нее в соц.защите, решила там перекусить, а то долго в очереди сидела. Видно Вершину издалека, очень красивое здание, архитекторы постарались на славу, даже и не понятно, что в основе, кто-то говорит, что айсберг, кто-то что драгоценный камень, в общем нахваливают.
Очень много пространства в этом торговом центре, я была с утра где-то в 11, может поэтому там не было народа, но меня все же это удивило. Почти стеклянное здание, мне нужно было покушать, и я пошла искать фудкорт, поднялась на стеклянном лифте на третий этаж, фудкорта нет, на второй - нет, на четвертый - и наконец, увидела там своей любимый Сабвей. Вообще фудкорт не впечатлил, мало разноообразия. И найти сложно, никаких опознавательных знаков, даже запаха нет.
Как и в любом торговом центре, большое количество бутиков с одеждой для детей и взрослых, обувью, аксессуарами и прочими товарами.Есть здесь и кинозал, но его еще не успела посетить. Но для жителей мкр 32, очень удобное место для развлечения и покупок, так как особых похожих заведений там нет. Но для не вариант сюда ехать, проще смотаться в ближайшую мне Ауру.