Отзыв:

На быструю руку.

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Быстро, без кусочков, Недорого.
Недостатки: Пресновато

Данный супчик мне порекомендовала знакомая, у которой малыш того же возраста, что и мой. Очень она его нахваливала.
Купили кое-как, еле нашли, в Сургуте еще и не в каждом магазине его можно купить.
Во внешним признакам реклама конечно дает знать о себе, ласковое название еды фирм Хайнц так и манить купить и попробовать, яркая коробочка, внутри фольгированный пакет со смесью.
Сделала я все по способу приготовления, указанному на пачке, масса очень схожа с кашеобразной, растворяется прекрасно, я размешивала правда вилочкой.
А теперь о вкусе: по мне так гадость, честно! Но вот ребенку моему очень понравилось. На тот момент зубов жевательных у сына не было, и варить суп, затем пропускать его через блендер, было порой некогда. И данный супчик выручал меня как нельзя лучше. Ведь в нем не было не единого кусочка. Масса пресная, может быть и поэтому мне она не симпатизировала, но ведь деткам и не нужна лишняя соль и специи в еде. В защиту еще хотелось бы написать, что все-таки супчик приближен к домашнему.