Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долой мокрую голову

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Легкий, стильный, быстро сушит волосы, даже густые
Недостатки: Нет насадки-расчески
2000 рублей
Функциональность
Удобство

С переездом в другой город, я забыла перевезти свой старый фен-плойку. Но мой будущий муж быстро нашел решение проблемы и на новый год подарил мне мою Ровенту.
Я была очень рада такому подарку. Красивый дизайн фена очень понравился мне, он выглядел профессионально и стильно. Но помимо внешнего вида у него была ряд еще своих преимуществ. Например, большая мощность 2000 вват, удобная складная ручка, которая позволяет спокойно перевозить его и не сломать. А так же это делает его компактным, он занимает меньше места в чемодане. В домашних условиях его легко подвесить за специально ручку. Шнур не короткий. Есть два режима сушки: первая и вторая скорость, а также можно сделать поток холодного воздуха. По весу он достаточно легкий и рука не устает при сушки волос. У меня волосы средней длины, но густые, поэтому времени на сушку я затрачиваю всегда больше, чем другие. Волосы мне приходится также выпрямлять, они вьются, теперь я делаю это своим феном сразу при сушке головы со специальной расческой, как бы это сделали в салоне.