Отзыв:

Расслабляет

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Расслабляет ноги в действительности
Недостатки: Невозможно купить в обычном магазине

Когда работала в магазине по 12 часов в день, то ноги ужасно уставали, обычная ванна горячая не помогала. И в Орифлейм заказала себе из серии Feet up это средство с расслабляющим эффектом. Бутылочка объемом 150 мл казалось каплей в море, как мне думалось, но средство очень экономичное, и благодаря насадке-дозатору на ней и мерному колпачку очень точно отмеряет дозу для ножной ванночки. Форма цилиндрическая бутылки, колпачок плотно закрывает ее, жидкость не проливается даже, когда она в горизонтальном положении.
Запах средства очень приятный, пахнет лавандой, цвет ее сиреневый. Когда делаю эту процедуру на стандартный тазик мне достаточно половины колпачка, и тепло-горячую воду. Ножки отлично распариваются, расслабляются и усталость действительно отходит. К ней в подарок шла массажная щетка в форме ноги, очень кстати.
Ранее делала процедуры каждый выходной. Сейчас уже реже, нет необходимости в этом, но все же жаль, что можно купить данное средство только у распространителей этой косметики.