Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшие сэндвичи

10.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Вкусные и красивые бутерброды, легко моется
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Подарок от моей мамы на годовщину, это просто находка. Вообще наша семья обожает перекусы, различные бутербродики, сосиски в тесте и т. Д. И если мы выезжаем на природу, что может быть лучше того, что сделано своими руками, своими продуктами. Поэтому всегда делаю сэндвичи в ней, с разными начинками. Делать их легко, безо всякого добавления масла, она поджаривает под прессом хлеб до хрустящей корочки, покрытие антипригарное не дает хлебу прилипнуть и снимаются они к своей готовности очень легко, деревянной лопаткой. Если бывает сыр вытечет на поверхность, убрать его можно без всякого труда. А делаю я всегда их с сыром, колбаской-ветчиной и помидором, чтобы были не такими сухими. Объедение. Бутерброд не разваливается и имеет красивую форму треугольника, к тому же режет она их так сама.
Мыть ее легко и просто, главное не замочить шнур, поэтому я обтираю на 2 раза влажной, затем сухой ветошью.
Сигнал о том, что поверхность нагрета показывают на крышке 2 цвета, зеленый и красный, вообще разобраться в ее эксплуатации можно и без инструкции.