Отзыв:

Развитый Сбер

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Удобно дома оплачивать телефон, осуществлять переводы
Недостатки: Не сотрудничает пока с нашим интернет-провайдером

Все-таки сбербанк своими услугами и сервисом очень стал радовать, вот и услуга Интернет-банкинг. Как сделали мне карту, он сразу мне его подключил в банкомате, так как сижу с ребенком дома и порой, очень удобно даже деньги на телефон положить через интернет, чем из-за этого выходить на улицу.
Очень много преимуществ данной услуги: особенно то, что она бесплатная, очень меня это удивило, потому что я бы заплатила за данный сервис.
Оплачиваю себе через него телефон, кладу деньги и маме на номер, осуществляю переводы - наверное самое удобное это для меня, так как я любитель совместных покупок, и перевожу деньги девочкам часто, жалко что услуга "спасибо" не действует на переводы.
Нравится, что можно быстро и легко увидеть сколько у тебя на счету денежных средств. Также вызывает доверие их система входа, очень много операций необходимо сделать, что войти под свой пароль, ждать пока придет смс, вводить номера.
И легко отследить все операции, достаточно зайти в историю, и все расходы и доходы на экране.