Отзыв:

Моя любимая

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Не вредит волосам, легко красить себя саму без помощи второго лица
Недостатки: Дороговато

Данную марку краски покупаю уже больше 3х лет, если и беру другие краски, то снова через пару недель возвращаюсь к ней. Меняю только цвет. И так как я шатенка от природы, беру обычно оттенки типа шоколада, но тут решила рискнуть, и вязла красный гранат. Не верила особо, что краска возьмется, так как волосы у меня для нее темноваты, а краска щадящая, без аммиака.
Но эффект меня порадовал, конечно такой как на картинке я не стала, да и не хотела, а придать волосам оттенок красноты-рыжеватости, желала. И с этой краской мое жаление осуществилось. Оттенок прекрасно смотрится у меня на волосах, равномерный цвет на солнце начинает гореть медью, а в помещении я все такая же шатенка с еле заметным оттенком граната.
Данной краской очень легко пользоваться, производители продумали все до мелочей, ведь даже коробка помогает вам в покраске, она трансформируется в "подстаканник", в который я ставлю флакон с уже разведенной краской, перчатки не просто одноразовые и полиэтиленовые, а немного латексные, в них очень удобно красить. Я сама справлюсь с этой задачей, без помощи подружек. Краска не течет, голова от нее не горит. А после покраски волосы мягкие и рассыпчатые, хорошо расчесываются.