Отзыв:

Порошочек для посудомойки

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Качество и цена.
Недостатки: Приходится приобретать также ополаскиватель и соль.

Когда приобрели посудомоечную машину, то задумались о покупки средств для нее. Остановились на немецком производители, так как считаю, что он более добросовестный и продукция у них качественная. Решили использовать именно порошок, потому что это оказалось намного выгоднее, чем таблетки. Правда приходится для мытья посуды также приобретать ополаскиватель и соль, но все равно выходит дешевле, а эффект замечательный. Посуда чистая, без разводов, даже похрустывает, отмывает даже засохшие пятна.
Тары 2,5 литра хватает нашей семье на 2 месяца, я, муж и малыш, вроде как это примерно 83 стирки, как утверждает сам производитель.При этом посуду моем каждый день минимум.
Какого-то характерного запаха в порошке нет, пахнет свежестью и только.
Производители хорошо поработали над изготовлением бутылки с порошком, она очень удобна в использовании: имеется ручка, горлышко бутылки подрезано под углом так, что насыпать порошок в машинку очень легко, пересыпать попросту невозможно, даже при всей тяжести ее.

Katarina
написала 25 сентября 2013 в 07:44

Я понюхала в магазине, мне показалось, что средство пахнет, не решилась его брать, испугалась, что как после фери будет запах. Значит запаха нет у средства. надо будет попробовать.

Candess
написала 26 сентября 2013 в 18:13

Запах есть специфический, если принюхиваешься к самому порошку, а вот от посуды нет никакого запаха.