Отзыв:

Недолгий объем

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Приятный запах и демократичная цена
Недостатки: Не держит объем долго, как указано на флаконе

Обычно лаками для волос не пользуюсь, считаю, что они все утяжеляют волосы и делают их грязными, плохо после них поддаются расчесыванию. Но к выпускному своей группы, делала прическу сама, и необходимо было придать объем челке и прядям. Не стала разоряться и купила недорогой этот лак- вполне у него демократичная цена, прочитав, что он в составе хотя бы имеет ромашку, и это будет не так вредно для моих волос. Производство "Калина", Россия обещал витаминизирвоать волосы и увлажнить их при использовании. Решила поверить.
Лак не совсем справился со своей работой, прическа выдержала двухчасовой выпускной, но после объем иссяк на волосах, хотя на флаконе написано с сильной фиксацией и, что будет держаться 24 часа. Как всегда рекламные трюк, но для меня этого было достаточно, больше его я не приобретала.
Флакон средний, застояться не успел, и после на праздники им пользовалась. Распыляется отлично, имеет приятный запах, и парфюмированную воду не перебивает им. Пряди не особо слипаются, после можно расчесать волосы без особого труда.