Отзыв:

Толстушки-рисовашки

10.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Толстые, яркие, хорошо точатся и плохо ломаются
Недостатки: Не в каждую точилку подойдут

Данный карандаши подарила нам на бабушка моего сына, она прислала из Германии две коробки. В коробке 13 цветов, 12 обычных, 13-ый карандаш рисует разноцветными цветами-он полосатенький. Карандаши нестандартные толстые и длинные из очень хорошего плотного дерева, многогранны. Грифели рисует не мягко, но при этом ярко, и ребенку не нужно сильно нажимать карандашом, чтобы провести линию. Точить карандаши одно удовольствие они легко поддаются точилке, не ломаются. Хоть карандаши предназначены для детей от трёх лет, но мой ребенок в полтора года очень хорошо ими рисует, они не ломаются при нажатии, даже если он ими стучит об бумагу.
Одной упаковки нам хватит до первого класса, уж очень они экономичные, за счет своего толстого грифеля. Сынок не раз пробовал их на зуб, но не поддаются они как обычные тонкие. Вот, что значит качество, вот, что значит все лучшее детям.
В Сургуте аналоги видела редко, но это уже радует, что они есть, а то как-то немыслимо просить из Германии прислать, ведь не в советское время живем.