Отзыв:

Одна из лучших в нашем городе

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Хорошие и компетентные специалисты, в помещении есть лифт
Недостатки: Очереди в регистратуру, и запись к узким специалистам на месяц вперед

Очень рада, что по месту жительства мой ребенок относится именно к этой поликлиники. Хорошее здание, отремонтировано, есть конечно кое-где "косяки", но где их не бывает в городских поликлиниках. Три этажа, окна везде пластиковые и зимой от них не дует, да и вообще в холодное время года там всегда тепло. Есть пандус для колясок очень удобный, двойные двери. И парковочные места для колясок даже внутри поликлиники (для меня это было открытием). Два окна регистратуры, очереди конечно есть, но быстро рассасывается. Окно для справки также рядом. Гардероб работает слаженно. По всей поликлиники для малышей стоят столы для одевания, раньше еще стояли диваны под кожу, но они поизносились, и их убрали, заменив обычными железными стульчиками в белом цвете, сидеть стало жестко.
Можно к специалистам записаться по электронке, у больницы есть свой сайт. Главное знать номер полиса, по нему и запись осуществляется. Все врачи грамотные, добрые и отзывчивые. Нам также повезло с педиатром и мед. Сестрой, всегда после прививки они нам позвонят, и спросят как самочувствие у нашего ребенка.