Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Умная машина

10.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Множество режимов стирки, есть защита от детей
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Приобрели данную стиральную машину при после рождения сына, уж очень я волновалась,что хозяйская "старушка" Bosch не выдержит столько стирок.
5 кг для нашей семьи актуальный объем, так как в меньшем объеме в барабан уже не войдут ни покрывала, ни одела, ни тяжелые портьеры. А стирать на руках глупо, если в доме есть "автомат".
Хочу заметить, что данная модель действительно умная, все выбираемые программы хорошо подходят для различных типов белья. Например, обожаемая мной, 9-ая программа для детского белья, стирает долго, но тщательно с замачиванием.Степень отжима выбирать можно самому, как функции "суперстирку" и "дополнительное полоскание". А программа 30,15 минут позволяет быстро постирать вещи на 30 градусов.
Отсрочкой таймера пользуюсь почти каждый день, ставлю машину на ночь, а к утру белье выстирано.
электрический дисплей дает возможность отследить, когда стирка подходит к концу или на каком этапе, если еще в работе.
Ниша для порошка состоит из трех отделов: для порошка, кондиционера и стирального геля. Последний вынимается , если им не пользуешься.