Отзыв:

Любовь к герою началась с этого сериала

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Добрый сериал, отличный актер
Недостатки: Разовый сериал

Безруков покорил меня именно в этом сериале, меня нисколько не зацепила его роль в Бригаде, а вот "Участок" - просто прекрасно сыгранная им роль. Наверное таким и должен быть милиционер (в то время так назывался), и вся наша полиция. А именно добрым, справедливым, честным, смелым, находчивым, ну и привлекательным тоже.
Вот с такими качествами и сложно было работать и добиваться в карьере высот, поэтому и отправлен был старший лейтенант в деревню Анисовку, в роли участкового. А с ним и его верный пес. Не люблю собак, но эту собаку обожаю, ведь она в сериале еще и разговаривает, да не просто, а остроумно то как.
Вроде обжиться там легко, чего в деревне страшного то произойдет, но все так просто кажется только на первый взгляд, и участковому придется еще разбираться и разбираться.
Этот сериал я смотрела до 12 ночи, показывали его поздно, приходилось еще и рано вставать на учебу, а еще курсы, ведь класс то 11-ый выпускной, но любовь к главному герою заставляла не высыпаться и смотреть серию за серией. Это сейчас все можно в онлайн посмотреть.