Функциональность
Удобство
Отзыв:

И что женщинам без него делать?!

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Кожа чистая надолго, эффект на 2 недели
Недостатки: вросшиеся волоски
Функциональность
Удобство

Не знаю, что такое бритва для ног вот уже почти 6 лет. Я темненькая, и конечно мне хотелось всегда быть женственной, а брить постоянно ноги, это просто кошмар, ведь волоски или точки после бриться появляются уже на второй день. И снова нужно брить, чтобы эффект был отличный. А если стоит особенно жаркая погода неделю две летом, так в брюках не походишь.
И я отработав 2 смены в лагере, смогла позволить себе на тот момент купить свой Braun. Впечатлил он меня тремя насадками: триммер-для интимных мест, он не выдергивает волоски, а сбривает их, но не так как бритва, а более щадящая, насадка с колесиками позволяет делать минимассаж перед тем как начинается эпиляция, и основная насадка, я ее использую уже без массажной, так как кожа на ногах у меня уже привыкла к данной экзекуции. В комплект входит также щеточка для чистки эпилятора, и зарядка, к торой и подключается само устройство.
Есть приверженники боязни вросшихся волос, ну конечно они есть после процедур с эпилятором, но их мало и их легко удалять, немного поддеть иглой, то есть вытащить волосок, а затем снова повторить процедуру.

написала 2 октября 2015 в 22:32

Суперский эпилятор, сама таким же пользовалась лет 5, а потом лезвия затупились и стал плохо удалять волосы. Купила себе эпилятор другой известной фирмы, но не довольна им. При первой же возможности опять куплю эпилятор Браун.