Отзыв:

Отличный стикер

10.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Отличный стойкий запах, образует пену, хватает надолго
Недостатки: Не нашла
43 рубля

Когда работала 2 года назад в магазине бытовой химии, узнала многое о различный средствах и конечно хотелось все испробовать. Купила эти стикеры, поддавшись влиянию коллеги. И не прогадала. До сегодняшнего дня пользуюсь ими для чистоты унитаза, ничего другого не покупаю, хотя сейчас чего только нового не вышло в продажу, более усовершенствованное.
Цена у него хорошая, недорого, считаю. В одной коробке три стикера, хватает нашей семье их на месяца 2. Конечно все зависит от частоты смываний. Каждый стикер в упаковке, и облеплен тонкой бумагой, которая помогает прикрепить ее на стенку унитаза. Главное действовать по инструкции, а то смоется он при первом же смыве. Запах цитруса приятный после смывания, и устойчивый, превращает стикер воду в обильную пену, содержа тем самым унитаз в надлежащем чистом виде. Конечно это не средство именно для чистки, с этой работой стикеру не справится никакому, скорее больше для поддержания чистоты до главной генеральной уборки. Главное преимущество его в том, что он подходит отлично для не стандартных унитазов, на которые не крепится держатель.