Отзыв:

Самый реальный проект на первом

10.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Действительно реальный
Недостатки: Не нашла

Ни для кого не секрет, что в этом году защищала нашу страну на Евровидении 2013 выпускница данного проекта, Дина Гарипова. С прекрасными вокальными данными она выиграла голосование на самом проекте.
Этот проект называют самым честным, так как конкурсанты с незаурядными вокальными данными отбираются вслепую своими наставниками, а потом после отбора также поют только вживую, без фонограммы.
У каждого наставника после отбора набирается команда, сейчас она будет из 14 человек у каждого. Не понимаю почему, из наставников выбраны именно те люди, которые уже во второй раз на проекте, и их не сменили. Но организаторам виднее.
Не только при просмотре этого проекта можно наблюдать таланты в музыке, но также и кипение страстей, слезы и смех, радость и разочарование. В общем, все что и бывает при просмотре реалити-шоу, только без наигранности и лицемерии по отношению к зрителям.
От этого проект действительно интересно смотреть, не пропуская ни одного.
Сегодня буду наблюдать вторую часть, с новыми талантами, на первом канале после программы время. Кто знает может будешь еще один выпускник или выпускница, который покорит своим голосом всю страну.