Отзыв:

Первая проба

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Сзади есть резинка
Недостатки: Мало геля, на ночной сон подгузника не хватает

Буквально на днях купили по акции данные подгузники, Pampers в этот раз были дороже, вот и решила испробовать Huggies. Взяла 4+, по весу вроде как они должны были нам подойти, хотя Pampers как второй месяц берем 5-ку. В общем весовка отличается, всем смотреть на вес обязательно, особенно папам, которые без мам их покупают.
В упаковке стандартно 68 штук, но то, что внутри меня несказанно удивило. Уже дома, распечатав упаковку, хотя Pampers еще не закончились, любопытство победило, увидела хорошие подгузники, и почему я их раньше не покупала, ведь были они не намного дороже наших Pampers.
Итак, сам подгузник мягкий, на ляшечках рензиночки, хорошо тянутся, красивый дизайн-герои Диснея, ярко и симпатично смотрится, боковинки тянутся, это мне очень нравится. А липучки шире, и это очень удобно, получается что "поясок"на подгузнике, если правильно застегнуть, не перетянет животик малышу. Но все это есть и в наших подгузах Pampers, а вот сзади резинку я увидела впервые. И это очень удобно для малыша, да и мне проще одевать и ему, мы делаем это даже стоя. Минус нашла только в том, что все же геля в них меньше, чем в Pampers, на ночной сон нам их не хватает, одеваем свои бывшие пока, а эти на прогулку и дневной сон.