Отзыв:

Много услуг, плати только деньги

10.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент предлагаемых услуг, связанных с печатью и фото
Недостатки: Вечно занятой персонал, высокие цены

Просторный фото-салон, что в нем только нет. На данный момент находится недалеко от моего места жительства, и поэтому порой захожу туда, сделать подарки близким.
Помимо того, что там оказывают полиграфические услуги, там могу сделать креативные подарки к любому случаю, типа надписи или фото на футболке, кружке, тарелке, вообще работают с различными поверхностями. Очень понравилось, как сделали мне там кружку для подарка на новый год, яркая, с хорошей яркой надписью, 500 рублей, ценник как везде. А вот услуги печати фотографий здесь дорогие, если нужно срочно распечатать, то конечно бегу сюда, но если много, то не выгодно. Хотя печатают быстро и качественно.
Также здесь пару раз покупала рамки для фотографий, их здесь огромный ассортимент, также как и фотоальбомов. Все выставлено под стеклянным стеллажом, поэтому приходится мучить с вопросами менеджеров, которые там всегда очень заняты, и отвечают неохотно.
Пандуса нет, приходилось тащить коляску с сыном на себе, неудобные узковатые двери.