Отзыв:

Румянят как и должны

10.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Матовость оттенков придает естественную яркость и выразительность лицу
Недостатки: Не нашла

Конечно данные румяна на любителя, как и вся косметика в прочем. Я обычно люблю румяна в шариках, но с приобретением косой кисти для румян, приобрела эти румяна, уж очень мне приглянулся дизайн их.
В черном цвете с кружевами, это всегда модно, ярко и стильно, что я люблю. В прочем, если где нужно прихорошиться, они отлично помещаются в сумочке, даже в клатче, и не стыдно такие людям показать.
О самих румянах также могу сказать лишь положительные впечатления. Наносятся они легко, вполне экономичны, так как именно мой оттенок требует провести кистью с ними всего пару раз по щекам и эффект радует глаз. Вполне можно ими и корректировать свой макияж, так как их текстура вполне позволяет это сделать, если под рукой хорошая кисть. Всего их есть 4 оттенка, ну это я видела 4, но даже их вполне достаточно, никакого глянца только матовость. Вот она и придает естественность и при этом яркость моему лицу.
Цена средняя, тем более, что их очень мало нужно для нанесения. Главное правильно сделать все, и без фанатизма.