Отзыв:

Малявочка для выхода на водоем

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Не дорогой, компактный, быстро надуть, можно даже и без насоса
Недостатки: Не нашла

Приобрела этот бассейн по милой мне сердцу цене в интернет-магазине для моря, на которое мы собрались в этом году лететь. Но в связи с семейными обстоятельствами не получилось, а благодаря жаркой сургутской погоде в июле месяце все же хорошо его успели поэксплуатировать. Ездили с ним на озера. Брали в не надутом состоянии сперва, и с собой насос от матраса Intex, но надувать не особо удобно его на песке, даже такой маленький. В следующий аз надули дома, и свернули в большой пакет пополам, компактно и без проблем с надуванием. Хотя, чтобы его надуть нужно всего раз пять нажать на насос. Надуваются у него только боковинки, а дно нет. Ребенку удобно из-за этого сидеть в нем, ведь поверхность дна не рифленая. Воды входит мало, ребенку по пояс в сидячем положении, но я так и хотела, когда выбирала. Сын загребал туда и песок, и камни, "варил кашу-малашу". Несколько раз меняли ему воду без проблем, много времени не занимает.
Сейчас погода уже не та, поэтому в нем дома хранятся у нас шарики, и получился зимний вариант бассейна "с шариками", а ребенку забава.