Отзыв:

Наш БигБен

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: В центре города, имеется высотная площадка
Недостатки: Дорого.

Торговый центр "Мир" виден издалека, ведь на крыше высотного здания находятся часы с подсветкой, ночью зрелище потрясающее.
Большое здание, в котором находятся большое количество бутиков. Это одно из первых мест, куда я попала, как только переехала в Сургут, ведь еще 4 года назад, других центров и не было. Сейчас мне кажется Мир уже отживает свое, но все же пытается заинтересовать сургутчан скидками и распродажами. Мы же посещали данный центр, так как там находится кинотеатр, есть, где снять деньги с банковской карты, и имеется магазин бытовой техники, в котором мы часто что-то покупаем - это Эльдорадо. Удобно. что в "Мир" можно зайти в одном месте, а выйти, при этом пройдя все бутики (эффект поезда), уже в конце. Высотная площадка есть у этого здания, она открыта для любого, пока работает сам центр, вид с нее очень красивый, можно наблюдать как кипит наш небольшой город.
Цены в "Мире", считаю на товар завышены, даже скидки их не прельщают меня сделать покупку. Но погулять по нему можно, чтобы "убить" время.