Долговечность
Удобство
Отзыв:

Подарок, но не на годик

10.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Качество материала хорошее, выдерживает 50 кг веса, складывается
Недостатки: Для более старшего возраста, от 3х лет
Долговечность
Удобство

К первому дню рождению сына меня атаковали приглашенные гости с вопросом "что подарить?", и чтобы не было казусов, я распределила подарки по друзьям, кому что. И подружке, у которой доченька еще мала была, заказала подарить стульчик, чтобы сын смог на нем смотреть мультики или рисовать за маленьким столом.
Подарила она нам стул от фирмы Nika, стул хорошего качества, сидение и спинка изготовлены из дерева, покрыты лаком, занозу невозможно заполучить, да и фломастеры стираются и карандаши с него легко из-за этого (позже выяснили после эксплуатации). Ножки у него железные, выяснил это сам сынок, случайно прилип магнитик к нему, теперь это стало уже игрой. Покрыты они краской, прошел почти год, краска не облупилась, хотя где только этот стул не валялся. Большое его преимущество в том, что он складывается, и мало занимает места. Так как стул оказался нам высоким нам пришлось его сложить и убрать, позже сын стал использовать его как стол. А также я на нем сижу, когда гости, мест сидячих не хватает. И ничего он выдерживает 50 кг.