Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой умница и красавец.

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Красивый, удобен, хорошая слышимость звука
Недостатки: На солнце плохо видно дисплей.
10 000 рублей
Функциональность
Удобство

Муж сделал подарок мне на день рождения данным телефоном. После простой нокии, боялась брать андройд даже в руки. Никогда раньше не пользовалась сенсорными телефонами и не понимала рвения в их приобретении, но через пару месяцев изменила мнение в обратную сторону.
Начну с того, что телефон по внешним параметрам довольна красива, и для девушки в особенности, так как цветы на нем как украшение располагают больше к женскому полу. Легкий по весу, и аккуратно смотрится в руке, даже в чехол не может спрятать всю женственность это телефона.
Начинка: О ней можно писать бесконечно, если у вас в дома есть вай-фай, считайте, что с приобретением данного телефона у вас также появился еще и компьютер, хоть и маленький. Закачав туда, все программы, которые мне нужны, типа Гиса, скайпа, агента, Вэтсаппа и многое другое, с помощью программы Play Market я теперь всегда на связи для друзей и знакомых. Для сына там теперь у меня мультики, в больнице очень спасает при ожидании очереди. Для мужа игрушки, порой развлекается. Приложения, скачанные мной по приготовлению различных блюд, помогают приготовить вкусный и всегда разный ужин.
На счет звонков, прекрасная слышимость, возможность на каждый номер поставить свою мелодию и аватарку. Качество фото и видео наравне с простой мыльницей фотоаппаратом, но меня вполне устраивает. Звук громкий, всегда слышу, когда приходит смс или звонки.
В общем, для меня оказался он идеальным.