Отзыв:

Хорошая киношка

10.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: В центре города, есть бистро
Недостатки: На премьеру большие очереди на кассе

Кинотеатр Аврора до рождения сына мы с мужем посещали очень часто, сейчас уже реже, но стараемся быть в курсе новинок, и ходим по одиночке, когда ребенок остается с одним из нас. Находится в центре города и добраться не составит труда, ходит практически весь транспорт, большая лестница, обширные двери. Около кинотеатра хорошая площадь, где можно погулять в ожидании сеанса кино, посидеть на лавочке, покормить голубей.
Внутри есть мое любимое бистро "Subway", где мы берем себе по бутерброду, и ждем начала фильма. Можно посидеть и за столиками, можно и на диванчиках, которые стоят по всему периметру. Также можно купить тут поп-корн и газ.воду. Хороший зал, удобные кресла, звук достаточно хорошо слышен.
Касса находится отдельно от самого кинотеатра, и поэтому толпы на премьеры в самом кинотеатре нет, это здорово. Персонал не грубит, имеется охрана при входе "на всякий случай". Есть и гардероб, в туалете чисто, правда постоянно очереди, так как люди с улицы еще просто так заходят, а не только те, кто пришел посмотреть фильм.