Отзыв:

Как зарплата, так сюда.

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент товаров в одном месте, удобно
Недостатки: На кассе проверять нужно чек!Бывают казусы.

С открытием торгового центра "Аура" и гипермаркета "Окей", соответственно, мы каждый месяц минимум посещаем это место. Пишу список, берем большую тележку и поехали по отделам Окея. Покупаем здесь многое, соки для ребенка, различные крупы, сахар и муку, масло сразу в большой бутылке, иногда и овощи по акции тоже приобретаем. С покупки машины, муж постоянно находится в отделе для автолюбителей, прикупал там и огнетушитель, наклейки для окна, прибор для измерения давления в шинах и еще много чего. Мне нравится отдел бытовой химии, все намного дешевле здесь, чем в других магазинам, порошок для посудомоечной машины, кондиционер для белья. А также люблю покупать в Окее пончики, их собственного приготовления, есть и с начинками,и с шоколадом, вкуснятина.
На удивление, вот уже полгода туда ездим, но на полках до сих пор порядок, ценники более или менее правильно расставлены, вполне чисто на полках. Время не ухудшило гипермаркет, это радует.
Есть дисконтная карта, ее можно приобрести на кассе, но действует она на определенные виды товаров.