Отзыв:

Утрированно, но смешно

10.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Романтично и при этом очень смешно, особенно женщинам
Недостатки: Не нашла

Смотрела этот фильм в кино, затем и сама забеременела, и смотрела уже его пузатая дома в повторе. Оба раза хохотала до умопомрачения.
Женщина, отчаявшись, что найти кандидата в мужья уже не сможет (не знаю почему она так решила, ведь еще так молода и привлекательна), решила сделать искусственное оплодотворение, так сказать родить для себя, как у нас любят выражаться. Но закон подлости видимо срабатывает не только в России, но и в Америке тоже. Буквально после данной процедуры она встречает того единственного и неповторимого. Рок это или судьба, каждый может назвать по разному. Но сняли фильм очень остроумно. Показали беременность женщины, ее трудности в юморе, что не смеяться невозможно, хотя понимаешь, что все утрированно.
Есть и серьезные моменты, а именно в фильме затронуты такие ситуации, как не осознание будущего отца, что он им скоро станет, переживания и трудности, их преодоления. Все это герои конечно преодолеют и договорятся. Хэппи энд будет, но даже его режиссер решил сделать смешным. В общем улыбаться будете весь фильм.