Отзыв:

Никаких марких красок, но как красочно!

10.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Развитие мелкой моторики и эстетического вкуса у ребенка, никаких красок, только вода, многоразовая
Недостатки: Не нашла

Эту раскраску купила сыну крестная, конечно на ней написано, что от 3х лет ребенку нужно ее разукрашивать, но мы ведь всегда торопимся что-нибудь купить детям. Но самое главное, что хоть и по возрастным рамкам она не подходит, но сыну очень нравится ее раскрашивать. И мне тоже. Потому никаких красок не нужно, а это чистая квартира и чистый ребенок. Достаточно только намочить губку, которая идет в комплекте и провести по картине, и на ней проявляются цвета на игрушках.
Не только развивает мелкую моторику, но и учит ребенка взаимодействовать с водой аккуратно. Простая в использовании, понятная и конечно полезная в изучении названия игрушек, которые находятся в шкафу у любого ребенка.
Можно использовать не только губку при раскрашивании, но и кисточку, сынок больше мой любит кисть при рисовании. При таких занятиях, мы и изучаем за одно и стихи про игрушки, а это ведь еще развитие словарного запаха у малыша.
Очень полезная раскраска, но в нашем городе ее я не встречала еще, может в скором времени и в наших магазинах города они появятся.

Russel
написал 16 января 2017 в 18:52

Нашему малышу эта игрушка совсем не понравилась. Какой-то типичный китайский ноунейм. Предпочитаем заказывать в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Например у этого - https://www.ylykomoria.ru , качество игрушек очень радует, да и ассортимент большой.