Отзыв:

Отлично для аллергиков

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Без отдушек
Недостатки: Дорогая цена

Даже бы и не узнала о существовании этой марки, если бы не аллергическая реакция сына на что-то, что мы не знали. Испробовали все, сменили рацион питания, стиральные порошки и вот дошло дело до гигиенических средств. Врач-дермавенеролог посоветовала нам купить именно мустеллу. Для меня было дико увидев чек из аптеки, сколько стоит эта бутылочка крема для мытья тела. Но ради ребенка, можно и заплатить больше, лишь бы помогло.
Не знаю, насколько помог именно этот крем, или все лекарства в совокупности, но аллергия прошла.
Качество данной продукции конечно оправдывает средства, на нее потраченные. Удобный дизайн, ничего лишнего, хороший дозатор. Структура крема абсолютно без запаха, в составе нет отдушек никаких, бесцветная. Пенится сложно, но и не должна наверное, все же это крем. Смывается тоже трудом, опять- таки по той же причине.
Флакон очень экономичен, аллергии нет вот уже три месяца, а кремом моем ребенка до сих пор, но как закончится вряд ли купим второй, все же, считаю, дорого стоит!