Функциональность
Удобство
Отзыв:

Спасибо Moulinex!

10.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Рубит все:мясо и овощи
Недостатки: Громко работает
Функциональность
Удобство

Сейчас даже и не представляю, чтобы я делала без данной мясорубки, ведь она подарок для любой женщины на кухне. Ее подарил мне муж на рождение сына, всем дарят цветы и драгоценности, а мне технику, но я нисколько не обиделась и не разочаровалась такому подарку, ведь у нее столько преимуществ.
То, что она отлично выглядит и вписывается в интерьер моей кухни это цветочки, так как то, что она делает, просто чудо. На ней я превращаю мясо свинины и говядины в фарш, и теперь уже больше года не задумываюсь о том, что фарш плохой по качеству. И все это за несколько минут, и минимум усилий. Внутри нее находятся насадки, которые позволяют сделать как мелко нарубленный, так и крупно. Также помимо того, что на ней можно рубить мясо для фарша, я шинкую капусту, морковь, картошку, лук. Ведь в комплекте идут насадки для приготовления салата. Не буду лукавить есть у нее один маленький недостаток, когда она работает, уши устают, очень громко, по началу ребенок не выносил такого звука, но и он привык. К тому же не думаю, что существуют мясорубки электрические. Которые работают тише.