Отзыв:

Наша любимка на улице

10.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Удобная упаковка, вкусно
Недостатки: Дороговато

Спасибо нашей бабушке, которая в посылке прислала эту вкусняшку, а я и не обращала внимание на нее в магазинах города. Наш ребенок перестал кушать фрукты в любом состоянии, и кусками, и сама делала блендером пюре из них, ну никак не нравилось. В баночках ложкой тоже перестал кушать, прям беда. А данный пакет действительно для нас стал спасением. И даже ненавистный банан мы теперь кушаем с удовольствием. Да что говорить, это теперь наш любимый вкус из этой серии. Теперь покупаем сразу упаковку, и стоит всегда на полке, как гулять так с Агушей.
На улице или при поездках на дальние расстояния всегда с собой берем это спасательное для нас пюре. Ребенок кушает его сам, не проливается, ручки чистые, не пачкается, легко высасывается, колпачок многоразовый, можно и открыть и заново закрыть. Упаковка яркая, и уже привлекает внимание малыша, пакет мнется, но герметичный и еще ни разу по шву не разрывался. Цена конечно недешевая, но за сервис надо платить. Да и не все пюре возможно высосать ребенка, как не выдавливай.