Отзыв:

Вполне нежные для кожи

10.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Не расслаиваются, прочные и мягкие
Недостатки: Не нашла

Эти диски я не покупала, привезла мне их случайно с собой подруга из Омска. Взяла с собой она их в поезд, да и так удобно, что маленькая упаковка. А оказались они для меня находкой.
Состоят они из 100%-ого хлопка, и это чувствуется, когда снимаешь ими макияж или протираешь лицо тоником, впитывают средство косметическое хорошо, и хоть заметно, что состоят они из слоев, при использовании практически не расслаиваются. И на коже вата от них не остается.
Мягкие и при этом прочные для лица. Упаковка 50 штук удобна для походных условий и поездок, в косметичке места много не занимает. В основном стандартны, после вскрытия конечно тяжело сохранить в упаковке санитарные условия, но меня устраивает и так.
Производитель польский, для меня внушает он доверие. Также пробовала стирать лак с ногтей с помощью этих дисков, для этой работы также вполне они пригодны. И купить как оказалось их можно в любом Парфюм-Лидере нашего города, а я раньше и не замечала такую прелесть. Теперь уже буду покупать их сама, к тому же недорогие.