Запах
Стойкость
Отзыв:

Любовное настроение или запах весны.

10.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Отличный аромат, на все времена года
Недостатки: Не выявлено
Запах
Стойкость

Одной из моих слабостей, следующей сразу после нижнего белья и обуви являются различные духи и туалетные воды. Люблю духов много и разных, сладких и не очень, цветочных и цитрусовых, с ароматами свежести или мускуса. Но из всех имеющихся на моем туалетном столике свое предпочтение я отдаю туалетной воде D&G 3-L`imperatrice. Они покорили меня еще до того как я услышала их аромат. Вообще я человек стремящийся попробовать все новое и как только появилась реклама этой воды с Naomi Campbell я сразу поспешила в магазин. Легкий, цветочно-фруктовый аромат влюбил меня в себя с первого раза. Такой ненавязчивый и в то же время запоминающийся надолго, стойкий, но не едкий. Лаконичный дизайн флакончика, без всяких наворотов - как все у D&G - стильно и со вкусом. Благодаря тому что флакончик прозрачный легко следить за расходованием любимого запаха. Очень удобный дозатор, крепкий и "порции" выдает в самый раз). Хватает одного пшика чтоб провести весь день ощущая себя в тропическом раю с блюдом экзотических фруктов.