Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный утюжок!

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Хорошее отпаривание, качество на лицо
Недостатки: Шнур не очень длинный
Функциональность
Удобство

Терпеть не могу гладить, самая ненавистливая работа по дому для меня, но с покупкой этого утюга все стало не так страшно, как думалось.
Покупали его в интернет-магазине, поэтому я лично выбирала больше по картинке, но не ожидала, что когда покупка придет, утюг окажется мягко сказать - немаленьким. Но при всей его габаритности, он легкий.
Удобно держать в руке, аккуратный носик утюга - вообще дизайн очень красивый, приятно держать в руке, покрытие поверхности вызывает доверие. Отпаривает вещи прекрасно, на программе №3 достаточно один-два раза провести по простыни и уже все отглажено. С более нежными тканями также, теперь для меня не проблема отутюжить штору из органзы или тюль.Не нужно отдельно прыскать водой, утюг сделает это за вас, достаточно нажать кнопку, и разбразгивает хорошо.
После рождения сына утюг прошел большие испытания, утюжила много вещей и каждый день, отпаривала их естественно, это пеленки, распашонки.
Еще хотелось бы добавить о шнуре к нему, очень гибкий, не закручивается,компактно складывается вокруг утюга и закрепляется прищепкой, очень удобно, что не болтается с полки.