Долговечность
Отзыв:

Джинсы с особыми наколенниками

10.07.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Выглядят как настоящие, плотные, качественные
Недостатки: У резинки нельзя уменьшить объем талии
Долговечность

Прекрасная фирма Topolino, в нашем городе ее не встречала, заказываю тете, она у меня в Германии. Материал джинсов плотный, а на коленях так вообще двойной слой, и выходит как будто наколенники, при падении смягчается удар, да и сколько сынок падал на асфальт, штанишки не рвутся.
Ненавязчивая нашивка-рисунок человечка очень подходит для мальчиков, никаких бантиков, все лаконично. Джинсы можно подвернуть, если по росту не совсем подходит, смотрится отлично, так как при подгибе внутри штанов, нашит материал схожий с кармашком, и смотрится симметрично. Мы носили сначала с подгибом, потом без, кода подросли к концу лета. Резинку никак не уменьшить, у нас малыш не плотный, поэтому они у него слетали по началу, приходилось одевать их с подтяжками.
Выглядят они как самые настоящие джинсы, для такого заявления у них есть все. Настоящие карманы, в котрые можно положить платочек, или конфету. Ширинка и кнопка.
Джинсы теплые, и если одевать под них еще и колготки, то холодная погода осенью ребенку нипочем!