Отзыв:

Щедрость - вот это преимущество данного сайта.

10.07.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Удобный сайт в использовании, адекватная администрация, и конечно конкурсы и призы, они реальны!
Недостатки: Компании с фото обязательны к добавлению, жаль!

В этом мире мы привыкли, что за все надо платить, за любой труд. Поэтому считаю, что этот сайт зарекомендовал себя очень щедрым по отношению к нам, участникам, которые пишут интересные отзывы, очень развернутые и познавательные. Также сайт на убой радует своими конкурсами и призами, а призы то какие нешуточные. Но и конкуренция на первые места Ого-го.
Сейчас уже не помню, кто посоветовал мне этот сайт, но зайдя, увидела прошедший конкурс, особо не впечатлилась я. Но на второй конкурс меня оповестили по почте, и я очень сожалею, что не сразу начала писать, а то может быть была бы в пятерке. Но как говорится, главное участие. Тем более, что отзывы призеров можно читать и читать, очень они мне нравятся. Будем учиться у них. Тем более, что администрация сайта планирует еще конкурсы на будущее.
Сам сайт прост в использовании, предусмотрено многое. Модераторы конечно настоящие герои, так как очень терпеливо относятся к участникам как я, так как я много портачу, то качество фото плохое загружу, то неправильно добавлю объект. Спасибо вам огромное, особенно еще за скорость, с какой вы проверяете такое огромное количество отзывов и объектов.
Ну и конечно, сама я очень рада, что попала все-таки на 9-ое место, как говорится второе с конца. Но тоже так приятно, тем более, что оперативность команды СПАСИБОвсем уже перечислила мне на кошелек мои законные 200 рублей.
Будем и дальше писать, втянулась, не могу не зайти сюда!
Только вот при добавлении объектов компании, порой хочется написать отзыв о любимом месте, но фото нет, может будет возможным добавлять их без фото?