Отзыв:

Сынулькина вкусняшка

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Растворяется без комочков, хороша для аллергиков на сухое молоко
Недостатки: не нашла

В связи с выявлением аллергической реакции у сына на сухое молоко, мы озаботились поиском безмолочных каш после отхода от грудного вскармливания. Перепробовали очень много видов марки, но остановились на Bebi. Она по вкусовым качествам больше всего нравится малышу и даже мне, хорошо растворяется в обычном пастеризованном теплом молоке, без комочков.По ценовой категории вполне подходит под наш семейный бюджет, а самое главное не вызывает аллергии у ребенка на теле.
Делаю ее и в мисочке густую, когда за завтраком сын ест ложечкой сам, добавляю порой туда и свои фрукты кусочками, и в бутылке развожу пожиже, и даю перед дневным и ночным сном. Покупаем чаще с фруктами, особенного гречку с абрикосом, у нее очень приятный вкус, не слишком сладкий, но и не пресный. Конечно преимущество данных разводимых каш еще в том, что их можно также брать в дорогу, где не составит особого труда сделать ребенку питание, был бы только кипяток.
Также данный вид каши входит у нас в ХМАО в программу детского бесплатного питании при молочной кухне, и для нас это просто находка.