Долговечность
Отзыв:

Гриндерсы для малыша

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Модно выглядели, широкий взъем, не скользят на льду
Недостатки: Внутри нет меха
Долговечность

Также подарили нам эту обувку родственники на важную дату, когда сынок соизволил сам сделать свои первые шаги. Подаркам мы всегда рады, хоть на тот момент у нас уже было три пары ботинок на один сезон.
Эти ботиночки и правда выглядят как гриндерсы, очень мощный нос у них, рифленая подошва с маленьким каблуком, при ходьбе ребенок не скользил, хорошо держался в них на ногах. Взъем на них широкий, было удобно обувать сну их, несмотря, что на них шнурки, и ребенок постоянно с не зашнурованные ботинками пытался куда-то бежать перед выходом на прогулку, зашнуровать умудрялась даже на бегу их. Шурки толстые, не путаются с заклепками как на коньках. Сдельный язычок никуда не заваливался и не скомкался. Радовало, что они не низкие, а выше чем у наших прошлых ботинков, верх у пяточки сделан из мягкой кожи, чтобы ребенку не натирало.
Если бы у этих ботинок был натуральный мех внутри, можно было спокойно носить их еще в начале зимы, так как сверху сшиты они из кожи, а вот внутри даже не мех, а акрил с полистиролом 50 на 50.