Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сумочка с плойками

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Много насадок
Недостатки: Плохо выпрямляет волосы насадка
Функциональность
Удобство

Эту плойку купила еще в Омске перед отъездом Сургут. На тот момент у меня были уже не короткие волосы, и так они у меня вьются неровно, хотелось как-то укладывать их, чтобы было красиво и ухоженно. Плойка заинтересовала меня большим количеством насадок. Насадки легко вставляются и переставляется в основную часть. Удобная ручка. На каждой насадке есть красная точка, которая показывает степень готовности ее к стайлингу. Понравилось еще то, что на каждой насадке есть специальное защитное покрытие для волос, чтобы не "сжигать" их. В комплекте также идет замечательная сумка-переноска, в которой могут храниться сама плойка и насадки. Последний есть не только для закручивания, но и для выпрямления волос. Прошло немало времени после покупки плойки я уже использовала все насадки для волос, испробовала их и могу сказать, что закручивают они намного лучше чем заправляют волосы. Особенно если в совокупности использовать средства для стайлинга, то прияеска может держаться достаточно долго. К сумке еще также идут два крабика, для помощи-закрепления прядей при закручивании, они удобны лишь для этого, для других целей, сваливаются с головы, да и смотрятся дешево.